Планируем покупку Jolion 4WD в максималке. Владельцы полноприводных, что скажете хорошего/плохого? Тут один знакомый сказал, что китай трещит в

Мое мнение и не более!
Полный привод на этой машинке весьма и весьма номинален >
Где то чуть чуть будет лучше проходимость, по крайней мере по снегу, который ты стряхнул с крыши после снежной ночи
 


для повседневных задач пойдёт полный привод, допустим после зимы когда всё раскисло спокойно проехал по раскисшей глине, хотя на переднем я бы задумался, снег не плохо месит если двор плохо почищен, допустим на переднем застревал там и толкали, да и с места трогаться без буксов тоже комфортно.
 
с 17 сентября езжу. 13000 накатал пока. До этого ездил на Сузуки Джини. Пп на Джолионе испытал зимой по полной. Зима в Самаре была крайне бешеная. Снегопад чередовался с ледяным дождём. В неочищенных дворах чувствовал себя увереннее чем на джимни. Просто ехал. Пп и имитации работали незаметно и эффективно. Причём что при движении и в перёд и назад. Под газом в повороте машина ощущается как чутка заднеприводная( хулиганил немного). У друга Тигуан примерно так себя ведёт. Ну и старты в горку всегда без пробуксовок. Опять же живу в Самаре и у нас есть достаточно крутые спуски(улицы) к Волге.
 

FastJack

New Member
Отличная машина, в Новосибирске дороги дерьмо, но нигде ничего не треснуло
 
Не вижу смысла в полном приводе. Жрет больше, грязь особо не проедет, так как штатная резина скользючая.
 

Dulleto

New Member
грязь проскакивает на ура, по весне испытывал. Но конечно же лезть в колею где можно висеть на брюхе не стои. Как говориться чем проходимее машина тем дальше бежать за трактором. Расход по трассе при 130 км/ч 9 литров, по городу 11. Примерно также как и кашкай 2-х литровый.
 
у меня передний ест 7.5. Эта машина не для грязи, да и жалко. Если бы полный привод помогал на дороге как у ауди, тогда бы я тоже взял.
 
так у меня 7,5 смешанный. На дальняк сейчас шел 120-135, расход был 8,5. В городе 7,8. Так как живем за городом, то в среднем выходит 7.5-7.7. Ниже не получается никак. И это без кондея еще
 
никто и не говорит, что как на указке будешь на нём глинлмесить. Но взять тот же зимник, когда он несколько сотен км… почему бы не иметь полный вместо обычного переднего?
 
у нас бензин 50 рублей, тоже не критично. До этого были 2-х литровые атмосферники кушали примерно столько же +- пол литра.
 
зато спокоен. Что супруга не сядет передком после метелей во дворе, когда на обед приедет и придётся ехать вытаскивать её
 

Сверху