Планирую купить Джолика в Екатеринбурге. Может кто-то описать свой опыт по салонам этого города - где лучше, где хуже, может быть конкретного



Angle_fire

New Member
Да японский ты бог,может кто меня услышит,мне не надо на 17,чтобы ещё второй ключ возить.Если у меня машина новая с 19,мне не надо один на 17.Я хочу один болт,который бы купил без всяких проблем,как допустим раньше обладатель Шевроле.В любом магазине города за 80 рублей.Что Я прошу не реального,когда космические корабли бороздят....
 
можете рассказать как ценообразование у вас прошло? Какую комплектацию брали, скидки, допы? На каких условиях брали?
 

Pikachu

New Member
Взял джулион в макс. Комплектации. Хорошо торговались, сдавал в трейд ин киа оптима. Машину оценили по рыночной цене. Обнаружили задир на втором цилиндре(есть такая тема на наших машинах 160 тыс. пробег). На сумму ремонта движка так же скинули с машины цену. В общем ребята молодцы сделкой доволен. Домов никаких от слова совсем. Сам попросил газовые упоры на капот поставить.

jNHa8zBbzwk.jpg
 
Брал в лаки моторс на Умельцев есть менеджер Мария советую адекватная девушка, но скинуть ни чего не скинули.
Брал в октябре 22,элит 4*4 вышла с учётом допов(газ.лифт, всё защиты, обработка кузова, шумоизоляция, что ещё вроде было) и КАСКО я в стоимость машины считаю 70 т. р 2550000.
Отдавал школу етти 1.8 tsi 4*4 dsg 2013 год, оценили в 700 цена по рынку была от 750,они её продали за 780.Оформили в кредит и прошла по гос. программе минус 400 т. р.
Потом к ним обращался по дальнейшему обслуживанию и сделал вывод там слесаря дерево лазы и тем самым остановился по обслуживанию в реоинасе на Высоцкого-как то так в итоге
 

Сверху