Планирую купить Джолион автомат, передний привод, элит. Пролистал пол стены комментариев в группе)) Есть ли высокие водители 182+, удобно сидеть в

192 см всё огонь, сиденье на максимум назад отодвинул, комфортно не устаю, по 400 км проезжал, только наслаждение, на поло был вылет руля, пересел на Джо разницы не заметил то что вылета нету. Жулик естественно просторный и комфортный, доволен как удав, а Джо у меня как раз элит передний.
 


у меня 2 метра рост. я все никак не пойму, как удобней, с опущенным вниз сиденьем или наоборот поднимать. у вас как?
 
185 рост, на вылет пуля пофиг. Но крайне рекомендую съездить на тестдрайв в футболке, т.к. высота ремня безопасности тоже не регулируется и при определенной посадке может натирать шею.
 

Screwtape

New Member
Спасибо. Смотрел в интернет магазинах есть чехольчики на ремни, которые позволяют регулировать расположение ремня. Поэтому не особо переживаю.
 
Ну..я 8 лет на Калине 2 откатал. И все ещё езжу. Привыкаешь к такому. Для меня шоком было через 3 года как купил Калину. Оказалось что руль регулируется вверх-вниз не только в верхней и нижней точке. А можно чуть опуститьподнять и зафиксировать. ^_^
 
Рост 190, пересел с rio x. Тоже жалел что теряю регулировку по вылету. Посадка в принципе удобная, с учетом того, что руль обычно держу в нижней части, но привыкнуть все равно надо пару дней
 

Hunk

New Member
Ещё. Как часто надо на то ездить? Я вот удивился, что на жулике на то каждые 15ткм, кроме пераого, а не 10ткм как на других марках.
 

Spy

New Member
первое 10, остальные 15 по регламенту, но дилер всегда советует после 1 то каждые 7-8к менять масло
 
зависит от условий эксплуатации. Если по городу- 10ткм максимум. Если по трассе- 15ткм норм. А дилеры, понятно, чаще будут предлагать. Это их деньги
 
Рост 189,пересел с Ниссан альмеры,иногда не хватает вылета, в целом все устраивает, кулек по салону тесный, до жулика тоже присматривал
 

Сверху