Планирую поменять свою kia на китайца. Выбираю между tiggo 7 pro и jolion. Владельцы, что посоветуете? Чего плохого ждать

Поспрашивайте в группе Чери что вам там ответят. Я лично доволен Авто но пробег слишком маленький чтобы судить о чем то >
 


Tequila

New Member
вбей на ютубе видосы про тиго с пробегом 100 тысяч. там если и были у тачки косяки, то решали все по гарантии
 
я не говорю что она плохая, нормальная как и джолион, просто мне вид сбоку не зашёл
А так норм,ну места там сзади конечно нет
 

Psycho Thinker

New Member
А какую статистику надежности вы хотите за 2года?) 7промакс вообще только вышел, а 7про плюс минус как джолион ездит
 

Lord

New Member
3 года это ничтожно мало. А учитывая как часто китайцы обновляются, то тяжело вообще статистику вести) вон кулрей уже новый. Так там и движок теперь 4 цилиндра стал
 
ну я о том и говорю, что статистику даже собрать сложно) это условно взять Тойоту, где движки одинаковые ставят кучу лет, там понятно. А тут 3 года и уже новая машина выходит)
 
да и не сказать, что просто рестайлинг. Добавили полный привод, вместо 1.5 теперь есть еще и 1.6 двигатель который уже не с вариатором, а с роботом. Так что в полноприводной версии уже много отличий существенных
 
это слабый показатель. Слишком мало машин с таким пробегом. Вот например хороший показатель)

dh6LUp8OY1M.jpg
 
7 про Макс после Джулиона узким показался. Багажник норм. По сути выбирал бы между ними по цене, комплектации и внешнему виду)))
 

Sherman

New Member
У мужа черри тиго 7 про Макс, у меня хавал Джолион. Хавал лучше.
 

Сверху