Планирую приобрести данный автомобиль на вопрос о резине в подарок дилер предлагает данный вариант . P.s указан на фото . Мол либо резина либо

Всем привет . Планирую приобрести данный автомобиль на вопрос о резине в подарок дилер предлагает данный вариант . P.s указан на фото . Мол либо резина либо перечень на фото . Какой вариант лучше ? Если выбрать резину на сколько допустимо пользование машиной без тех допов?

9z6bVI_x_oA.jpg
 


Если хорошую резину предлагают, то я лучше резину взял бы. У меня бесплатно были все эти допы плюс упоры капота и СтарЛайн сигнализация
 
за наличку таких допов не дают. У нас была цена по прайсу. Дали только коврики. Не лучшие, но пока лежат. Бесят только спереди. Сзади отлично лежат
 

Shkololo228

New Member
резина от 25???
Покажите где?
Мы купили одну из недорогих. 12300 за одну шт. 4 вышли почти 50.
 

Shkololo228

New Member
так я и описал приблизительную разницу между копеечными допами и резиной стоимостью как минимум 25к. По моему тут как светлый день понятно, что резина в любом случае будет выгодней.
 

Judge

New Member
ну здесь согласна.
Мы допы все вот эти ставили сами. Брали за наличку. Допы только коврики. Да и пофиг.
 
у официалов допов не ставил, коврики мне подарили. Брызговики, защиту бака ставил сам, защиту картера в стороннем сервисе. Всe покупал сам.
 
по настойчивей наверное можно быть тогда когда берешь в кредит, трэйд ин, и комплектацию от элита на полном приводе))
 

Сверху