Планирую приобрести данный автомобиль на вопрос о резине в подарок дилер предлагает данный вариант . P.s указан на фото . Мол либо резина либо

ну не знаю, мне резина была не нужна, поэтому поставили сигнализацию, ковры, брызговики. Комплектация элит+ передний привод
 


Dropnuka

New Member
видимо от салона, и от времени покупки авто зависит...
Я в начале августа брал, и там особо не разговаривали, хочешь Бери, хочешь иди( машин нет, желающих много))
Правда сказать взял голую, но не переплатил ничего...
Кстати щас уже середина сентября, а джулион так и не подорожал)))
 

Scrooge

New Member
брал 24 августа, через недлю уже на 100к дороже стоит. У нас подорожал
 

Parker

New Member
да, тут диллеры крутят как хотят.
Я на прайс с оф сайта ориентируюсь
 

Soul7

New Member
Коврики неудобные, мне дали в подарок, даже не пользовалась, скользят, а чтоб закрепить нужно дырки делать в обшивке. Коврики Ева купите лучше.подкрылки это не доп, они и так стоят от завода. Брызговики самим можно купить не дорого и защиту можно купить дешевле чем они предлагают. Берите резину лучше, но они скорей всего дают какую-то китайскую.
 

Shadowchaser

New Member
Коврики гавно, брызговики стоят копейки, антикор говорят не очень у них.
Я бы взяла резину и максимум доплатила за защиту картера. Нам она в 7т с установкой обошлась.
 
Покупал в июне комплектация элит . В подарок была зимняя резина NEXEN, коврики в салон, сетка в бампер, набор автомобилиста .
 
Мне резину, сигналку, термос, видеорегистратор, насос электрический, сумку автомобилиста, сумка для всякого барахла в багажник.
 

Сверху