По поводу дребезжащих брызговиков. Так же, как у многих, у нас при скорости 80-90 брякал брызковик, сегодня заехали к диллеру, проблему они признали,

По поводу дребезжащих брызговиков. Так же, как у многих, у нас при скорости 80-90 брякал брызковик, сегодня заехали к диллеру, проблему они признали, сказали, что она массовая, предложили просверлить кузов и поставить саморез длиннее!!! )))) Чёт кузов сверлить я сразу отказался, мне показалось решение через чур радикальное, после чего нас отправили пить кофе, машину завезли в сервис центр, где-то через полчаса машину вернули, сказали, что сверлить ничего не стали, а саморез заменили на какую-то пластиковую штуку, забыл как называется, что-то вроде клипсы, как я понял. Итог - больше ничего не брякает
 


что за брызговики такие, у меня с али за 1.5 тыс идеально стоят и смотрятся хорошо. Если те что ставит диллер - это убожество
 
такие же, как на али, ставил диллер только. Они идеально стоят, никто не спорит, но там саморез стучит о подкрылок на скорости. Уже обсуждали в этой группе
 

Rick

New Member
Брызговики с Алика, ставил сам. Передние - 2 штатных отверстия, 1 винт (не саморез) и пластиковая клипса
Задние - 2 винта (один снизу, чувствую про него все забывают) и 1 клипса
Геморрой был именно с задним, т.к. надо было для клипсы совместить отверстие в подкрылке, бампере и какой то прокладке между ними.
Ничего не гремит, не болтается
 

Сверху