По поводу муфты на полном приводе…Заменили мне муфту на новую, но масло старое залили, потому что завод не компенсирует дилерам расходы на масло.…

По поводу муфты на полном приводе…

Заменили мне муфту на новую, но масло старое залили, потому что завод не компенсирует дилерам расходы на масло.

….Через месяц проблема вернулась.

Как только заметил, что при повороте руля вправо и заднем ходе появился лёгкий скрежет, сразу поехал к дилеру. Т.к. проблема не была слышна отчетливо (сложно записать видео для завода), решили на завод снова не обращаться, предложили залить новое масло в муфту за счёт дилера. Выехав с новым маслом, в тот же день проблема проявилась, но теперь ещё хуже - скрежет идёт при повороте руля в любую сторону и при движении как вперёд, так и назад. Снова к дилеру…

ИТОГ: вчера вышло обновление программного обеспечения муфты, мне его поставили и сказали, что теперь все будет впорядке. Пока только возле сервиса покрутился, вроде норм ))

P.S. Ещё сказали, что скоро должно выйти новое обновление по обогреву лобового стекла - будет работать при любой температуре двигателя, но это уже другая история ))
 


вы наверное имеете в виду обновление, которое позволяет включать обогрев в режиме драйв. Но оно все равно ограничено по температуре двигателя. А новое будет работать в драйве и при любой температуре двигателя.
 
Мне привязку сняли и на драйв и на температуру. По крайней мере обещали, что будет работать. Дождемся минуса, проверим.
 

Сверху