По семейным обстоятельствам решил продать свой джолиан. Комлектация максимум (передний привод) Брал конец октября 2022г пробег 11.000 Как думаете



толков ноль от полного если кросовер городского типа и ездиешь по городу. Даже если ты с села то толку немного,это не внедорожник)))
 
а что полный привод нужен для покорения бездорожья? Думаю условный мерс какого нибудь s класса или бмв пятерка например с этим не согласятся) у нас в СПБ например частая проблема зимой сначала нападает снега по колено, потом растает все, а ночью снова замерзнет и с утра как по стеклу едешь. Моноприводам даже со светофоров трудно трогаться иногда, еле еле начинают ехать иначе шлифуют. В то же время я на джолике вообще без пробуксовки быстро и спокойно почти как летом стартую и еду. Так что полный привод это не только про проходимость. Хотя и она тоже иногда нужна. Например я живу в области, у меня отличная дорога до самого дома, но вот когда была лютая метель и снега за день намело по колено, а через два дня начало таять у нас в коттеджном поселке моноприводы либо даже не пытались выехать либо в группе просили их выдернуть. Трактор тупо не успел почистить дальние улицы, а ехать людям надо. Джолик в принципе с этим справился, но и то пару раз казалось щас встанет, такая там каша лютая была из снега, льда и воды.
 
Просто я ездилина LK 200 и ауди А7 на полном и попробовал нашего любимого Жулика и засомневался ((( решил взять передний так как не сравнится с пред идущими))
 
не спешите продавать из-за этой причины. Сейчас такие времена, что взял в апреле взял за 2 269 000 новый полный фарш 4 на 4, сейчас 2 569 000р, стоит. Ипотека у вас уже фикс процент. Подождите как минимум ещё пару месяцев. Будет рост ещё... мб до 3млн к концу года.
 
Думаю,что за 2,3 млн.руб. найдёте понимающего клиента.
Если автомобиль реально без единого недостатка!Сколы и царапины,снаружи и внутри сильно дают осадку цены.
А 11 тыс.пробега ни о чём.
А так ...конечно жаль.
Тем не менее,это жизнь.
Желаю успеха!
 

Сверху