почему не могу в приложении добавить машину? Повторно нажимаю и всеравно ничего не

Treasure

New Member
Всем привет, подскажите, почему не могу в приложении добавить машину? Повторно нажимаю и всеравно ничего не происходит

BKEkGFEstYA.jpg
 


Teddy

New Member
через два три дня будет доступно приложение, если вы машину купили не давно
 
вопрос-а вы в салоне продаж писали заявление на подключение ?если авто не привязали к номеру у официала-вы не подключитесь
 
в этом и причина) звоните официалам, нужно оставлять заявку, они ее передают на завод в центр обслуживания и там ваш номер пришьют к вашей машине в течении недели.придет смс с кодом ну а дальше все просто)
 
1-в авто стоит сим мтс.возможно плохо ловит сеть(переставьте авто)
2-заведите авто на 10 минут примерно.заглушите.на потолке есть кнопка сервис меню,зажмите на 10сек, отпустите.заведите авто и заглушите.пробуйте преложением пользоваться.
 
только на одном телефоне. Что за сим мтс на машине стоит? Я про это вообще ниче не знаю как подключается это приложение вообще?
 

Prozaik

New Member
то есть, автозапуском только один человек сможет пользоваться?
 

Zed

New Member
либо к официалам,либо в сервис по установке сигнализаций.там работают опытные ребята и разберутся как вам помочь
 

Star Berst

New Member
Машина будет только на зарегистрированном телефоне. Можно только ввести другой телефон вместо этого.
 

Сверху