почему показывает, что в заднем левом колесе нет давления? Сначала подумал, что показатель «215» - это нижняя граница, но при следующем запуске

Подкачайте, другого варианта нет. У датчиков есть разброс, другой датчик может и не ругался бы. Видимо на этом колесе самый придирчивый попался.
 


Nandritaa

New Member
У меня на прошлой неделе так было только с передним левым колесом, подкачали его и остальные заодно и все ок
 

Dollar

New Member
При низких температурах давление падает, при высоких растет. Плюс трение об асфальт резины увеличивает температуру. Физика, 6 класс
 
А вы главное узнайте то ли колесо показывает пониженной давление! Я к примеру у себя определил, что зная, что проткнуто заднее левое, а датчики показать могут любое другое
 
датчики так могут путаться только когда вы резину переобули и они стали на другие места. Км 20 проедет и они откалибруются и перестанут пытался по месту положения.
 
ту по идее там тоже должны отколеброватся. Но у меня например второй комплект даже обучить не удалось. У меня оригинальные датчики на зимнем комплекте, но машина видела датчики ровно один день. Всю зиму ездил с ошибкой. Наверное надо было переобучить, но было лень ехать к дилеру или или шинку.
 

Сверху