поделитесь пожалуйста своим мнением и опытом, недавно приобрели машину, хочу надеть чехлы на сидения, родной салон кожаный. Скажется ли это негативно

Всем привет, поделитесь пожалуйста своим мнением и опытом, недавно приобрели машину, хочу надеть чехлы на сидения, родной салон кожаный. Скажется ли это негативно или наоборот защитит?

ZoMl74f_gRI.jpg
 


CrazyBoy

New Member
А зачем нужны чехлы? Чтобы у следующего владельца сидения новые были?
 
интересно мнение владельцев, кто относительно долго пользуется данным авто и может поделиться про качество и износостойкость данных материалов.
 

Buckshot

New Member
может у автора дети маленькие есть, я накидки взял так как пачкают очень быстро дети сидения
 
Да не может. Это поголовная мания на сидения из кожзама ставить чехлы из кожзама, что бы сидения не стирались.... Зачем это делать непонятно!
 
ну у меня элит, салон тряпка, накидки взял из велюра, испачкали, снял, постирал в машинке опять накинул, красота, кож зам не рассматривал, не практично от слова совсем
 
если хотите, чтобы сгорел подогрев сидений- то дерзайте! Инструкцию по эксплуатации рекомендую прочесть. На кожзам гарантия есть, если что
 
Это у уже на ваше усмотрение, кожаные сиденья в жару не очень пятая точка вся влажная. Купили накидки тканевые, все норм . И при чем тут что бы другому хозяину достались новые сиденья, это все стирается затирается царапается если есть допустим животные.
 
Лучше тогда просто поставить а гараж и протирать пыль только, чтобы следующему владельцу досталась как новая
 
что бы защитить родной салон, интересно мнение про износостойкость и качество салона, может лучше сразу надеть, что бы не потеряли вид
 

Huggy Bear

New Member
обычно на тряпку чехлы ставят. Про кожу первый раз слышу. Да и вообще зачем тогда за комплектацию с кожей переплачивать, если всю красоту закрывать чехлами?
 
это из серии пультов от телевизора в пакете. Вы кожаный салон брали для себя или для следующего владельца?
 

Сверху