поделитесь пожалуйста своим мнением и опытом, недавно приобрели машину, хочу надеть чехлы на сидения, родной салон кожаный. Скажется ли это негативно

у меня была оптима с беживым салоном и скажи по своему опыту, что он имеет свойства изнашиваться и портится. А спрашиваю, что бы узнать мнение, может кто делал так и не пожалел.
 


ну если нравится протирать от рыбы и жира пульт от телевизора на кухне, то пожалуйста, кто ж запретит. А можно и не протирать, пускай г..ном зарастает.
Телефон тоже можно в чехол не сажать и стекло не покупать.
Будет с треснутым экраном, и поколотый, но зато никому не отдадим!! Выкинем и купим новый!

Вопрос: почему, если нечего написать по делу, надо обязательно писать собственное мнение по вопросу, хотя его никто не спрашивал????
 

Player

New Member
у меня жена летом носит короткие шорты. Ей кардинально не нравится приклеиваться бeдрами к сиденью. Несмотря, что у меня коричневый салон, например, садиться на чёрный дерматин летом, тоже такое себе. Горячо.
Ну и дети. Обычные активные дети могут уделать всe. Тут вопрос не сохранения салона следующим хозяевам (хотя, состояние салона на вторичке тоже играет роль), а время уборки и еe простота. Накидки (не чехлы), гораздо проще снять и постирать.
 
понятно тут экокожа, кстати на корейцах кожа тоже не огонь. А зад у меня не потеет проверено в поездке в Геленджик, самое главное если долго постояла на солнце кондей включить, направить на сиденья и пару минут подождать прежде чем садиться.
 
Мне подарили черный чехол мохнатый. Но не портить же такой красивый салон этим видом. Но я езжу одна и никого не пускаю в свою машинку, отказываю во всяких грузоперевозках. Если у вас собаки, дети и есть риск потрепать салон,то почему бы не нацепить чехлы, но красоту испортит.
 

Infected

New Member
на зиму можно и не ставить, летом накидки одень, чтоб не прилипать к коже))
 
Поставил накидки - тепло, удобно.

h68NKGYxyuY.jpg
 

Prozaik

New Member
Чтобы не ставить чехлы, я спецом выбрала комплектацию Элит
Не люблю кожаные сиденья вообщеееее
 

Mayhem

New Member
У меня тканевый чёрный салон, который не пачкается, могу поменяться на "кожаный"
 

Сверху