Подключили мне наконец фары ДХО на комплектацию комфорт. Фары вышли в 12000, оправы по 2700 брал на озоне, 500 рублей клемники и подключение за работу

Я тоже не пойму в чем смысл этой процедуры? Можно было сразу взять со светодиодной оптикой чем колхозить потом, еще и за деньги не малые!
 


не это дело каждого, просто раз хотел на ниссане проделать тоже самое, в итоге купил светодиодные лампы поставил, результат был не чем не хуже! Но цена 3000руб, и все встало в родные места.
 
да мне фары и галогенные устраиваю просто хотелось дхо добавить мне нравиться как машина с ними смотрится
 

LiveTalon

New Member
А с 1 сентября вроде как за это штрафняк будет. Пункт 5.
НОВЫЕ ЖЁСТКИЕ ШТРАФЫ С 1 СЕНТЯБРЯ 2023

С начала сентября начнут штрафовать по новому перечню неисправностей, при которых эксплуатация автомобиля запрещена. При первом нарушении водителю светит штраф в 500 рублей, при повторном – арест до 15 суток.

1. Резина не по сезону
Окончательно запретили передвижение на «шиповке» летом.

2. Колеса
Штраф можно схлопотать за отсутствие даже одного крепежного элемента на колесе – будь то гайка или болт.

3. Видеорегистратор
На лобовое стекло строго запрещено что-то вешать. Ни регистраторы, ни антирадары.

4. Штраф за ABS
Инспекторы теперь могут проверять приборную панель. Штраф - за горящий чек ABS.

5. Световые приборы
Всё, что не идет с завода – под запретом.
 
причем тут за это штраф я ведь не сам в бампере отверстия вырезал чтоб фары воткнуть. Пусть они с завода на эту комплектацию не идут но выше комплектации они ведь есть и тем более в бампере все предусмотрено для их установки стояли просто заглушки.
 

Сверху