Подскажите какой лучше установить навигатор? А то стоит яндекс без инета как то тормозит. Благодарю

Boner

New Member
Добрый день. Подскажите какой лучше установить навигатор? А то стоит яндекс без инета как то тормозит. Благодарю.
 


Если вы не раздаете вайфай со своего телефона навигатор будет брать интернет с вашего авто а на авто трафика немного .
 
раздача с телефона. Но в дороге не всегда есть инет. И из за этого как то подтупливае. Поворот на лево говорит что направо. Хотя по карте ведёт на лево. Как то так.
 
Когда связи нет бывает . Но я пользуюсь яндэкс навигатором но он и без инета работает только непоказывает пробки и камеры .
 

Tequila

New Member
все три на телефоне, не парюсь, самый стремный Яндекс, телефон подключил и поехали, и тел не сядет заодно
 
Странно
Яндекс работает и без инета
Инет нужен что бы пробки показывать и камеры.
Если глючит,то скорее всего дело не в инете,а в самой проге.
Попробуйте переустановить .
 
Установил яндекс навигатор, нормально работает. Единственная проблема, не хочет принимать раздачу с моего телефона, а к роутеру спокойно подключился, хотя другие нормально подключаются к моей раздачи.
 
здравствуйте! Я из Яндекса. Уточните, пожалуйста, Навигатор не видит интернет на устройстве? Это проявляется в том, что не получается построить маршрут, вызвать Алису?

Вы используете его на телефоне, планшете или на магнитоле? Отправьте, пожалуйста, информацию о приложении мне в личные сообщения. Она поможет разобраться, в чём может быть дело.

Для этого 5 раз нажмите на логотип Навигатора в «Меню» > «О программе». Информация скопируется в буфер обмена, и вы сможете вставить её в сообщение.

Если вы не видите пункт меню «О программе», пожалуйста, попробуйте пролистать иконки влево, как показано на скриншоте.

Буду ждать информацию от вас!
 

Boner

New Member
В ГУ установил и Яндекс навигатор и 2 ГИС (пока эксперементирую какой лучше). Также установил Антирадар. В его настройках можно активировать автоматическое включение как Антирадар, так и навигатора при включении ГУ.
 
Привет всем. Ездил в отпуск с Питера до Екатиренбурга. В машине стоит роутер с Ётой, но она сработала только до Твери. Дальше раздавал с телефона. Яндекс навигатор сработал на 100%.
 

Сверху