подскажите кто нибудь прошивал магнитолу чтоб Ютуб работал



Pie

New Member
Не надо никакую МАГНИТОЛУ прошивать, можно и так установить, через инженерное меню.
 
что именно не получается? Зайти в инженерное меню или не устанавливается само приложение?
 
да, просто загрузите по ссылке эти файлы на флэшку, и потом через инженерное меню, находите в хранилище эту флэшку с файлами и устанавливаете в том порядке в каком я скинул, а лучше зайдите на драйв и почитайте внимательней, потом всё поймёте. Для удобства, установите сначала файловый менеджер, что бы каждый раз не заходить в инженерное меню.
 
Яндекс музыка, Иви, ТВ, навигатор.. Всё работает норм.. Закачал с флешки приложения ничего не глючит. Доволен..
 
Мне установили Яндекс карты и ютуб, не много Яндекс карты притормаживают . Ютубе работает шикарно . Но, как я понял там где-то стоит симка от мтс и Haval с мтс подписал договор на безлимит, у меня он гарантированно 2 года . Но когда я установил ютуб, через пару дней он не стал загружать ! Видимо лимит ГБ маленький . Дома валялся роутер ёта с безлимитом на год, воткнул в прикуриватель и при заводе авто он автоматом включает роутер и автоматом уже подключает интернет, все это очень быстро, работает четко !
 

Сверху