подскажите летние тапочки на жулика) Даже не знаю, что взять кто на чем ездит? Размер у нас 225/55

Pikachu

New Member
Здравствуйте, подскажите летние тапочки на жулика)
Даже не знаю, что взять кто на чем ездит? Размер у нас 225/55 R18

TfKjDHeqMpI.jpg
 


Dropnuka

New Member
А чем заводские покрышки не устраивают? Или у вас их нет...
 
разумеется шумная и дубовая которая идет с машиной кумхо солус, и она не продается на территории РФ. Но один плюс все же есть заводской резины - она не стирается .
 

FastJack

New Member
так там уж что по бюджету . Тихая и топовая резина типа континенталь и мишлен ( но вроде ушли с рынка ) будет очень быстро истираться тысяч на 30 км ее максимум хватит. Зато на ней комфортно и безопасно- но дорого. Более бюджетной хватит на дольше, но комфорта будет меньше . Советовать именно модель не берусь . Но еще раз повторюсь, мягкая и не шумная - дорого и не надолго, Более дешевая - шумная и дубовая но и хватит на дольше . А корд может у любой пойти … p.s из личного опыта .
 

Shy Guy

New Member
Нормальный выбор, я на зиму взял Триангл липучку и не пожалел
 

Adonis

New Member
Я на ней только 3 тысячи наездил, она ближе к жёсткой, чем мягкой. По шуму средняя, это моё субъективное мнение разумеется
 
Я брал на летней резине в начале ноября 22, она мне показалась немного шумной но есть одно НО: температура за бортом была ниже 0 градусов, и летняя резина "дубеет", ощутил огромную разницу установив зимнюю 7ку нокиан R18 на 60 профиле, стало и тише несмотря на шипы и мягче за счет профиля. Изучив отзывы людей, пришел к выводу что штатная лето не такая уж и плохая, буду ездить на ней. А вам советую взять что то приемлимое по цене для вас на 55 профиле для лета.
 

Сверху