Подскажите пожайлуста сколько щас скидка по трей



Broomspun

New Member
Была 100 . Сейчас джолион будет под гос программу льготного кредитования попадать минус 400 . Если не по каким параметрам под нее не попадаете, то трейд ин даёт возможность воспользоваться. Но оценивают уш совсем ниже рынка
 

Buckshot

New Member
добрый. Информация достоверная по господдержке? Дилеры морозятся, по информации, говорят не будет. Жду 9 января, думаю может что пояснится.
 
менеджер сказал будет, даже сказал про дорогие комплектации что свыше 2 млн сумму будут отдельным счётом проводить, посмотрим
 
Херня все эти скидки по трейд ину
Изначально оценивают занажено, а потом типа скидка, которая не покрывает никак разницу с продажи самому
 
все от салона зависит, я свою по трейд ину сдал вообще почти по рынку, ниже там тысяч на 20. А по факту да, если есть возможность пройти по гос программе кроме трейд ина, то лучше самому продать и ехать уже за машиной с деньгами.
 
Проще продать свою, взять кредит (если нет ) и купить с рук с минимальным пробегом, чистой историей и реально нормальной ценой.
В максималке и полным приводом + допы + комплект резины знакомый взял за 2.2 млн.
Пробег был, что-то около 19.000
Как-то так
 
про госпрограмму ещё уточнять нужно.
Но вот что сказал дилер мне, это, что машин в наличии нет, а то что есть стоит 2.850 мне выдумывать смысла нет. Что знаю, то и говорю.
 

Snooker

New Member
тебя вообще ни кто не спрашивал. Что ты свой рот открыл. Вякало херов
 
был вчера в салоне. Программа заработает после праздников. Машины в наличие есть, но 22г. Будем смотреть после праздников, останется ли -100 на 23г выпуска
 

Momo

New Member
понял. Знакомый брал в ноябре, там по моему похожая программа с господдержкой была, но как то ему объяснили, то ли машины кончились под эту программу то ли программа уже закончилась, что-то в этом роде.
Но если есть такой вариант за 2 и новый, то конечно же новый! Тут и думать нечего.
 
с 23 года стоимость машины попадаемой под программу увеличили до 2млн. Теперь под неё попадает джолион, причем во всех комплектациях, а это 20% с 2млн скидка. Плюс с 1го числа цена снизилась на 100т. Если после праздников на 23г выпуска ничего не изменится прям задумался над покупкой
 

Zed

New Member
если всё так, то это практически вне конкурентный авто получается
А если учесть, что места в салоне больше чем у прямых конкурентов, то вообще без комментариев.
Я катаю с июля проблем пока не было. Багажник маловат для моих нужд, но это терпимо.
Полный привод родключается быстро и прям работает. К слову езжу на липучке и всё прекрасно.
Чипанул его что бы турбо-пропасть превратилась в турбо-ямку и в принципе можно ездить
 

Сверху