Подскажите реальный расход на полном приводе джулион и расход на переднем приводе? Выбираю машину для города и спокойной езды и иногда на дачу.



майор

New Member
Очень интересно, чем Вы его включаете (полный привод)???
Доброго дня. Ну если говорить чем, то действительно вроде бы нечем. Есть. правда, такой момент. Мне в дилерском центре, при покупке авто. объяснили что все заложено в настройках коробки. Так вот. При езде в режимах - норма и эконом (автомобиль двигается на переднем приводе, а при необходимости самостоятельно подключает полный) - спорт и снег (автомобиль двигается на постоянном полном приводе). Собственно я так и считаю - первые два передний, вторые два полный.
 

майор

New Member
Добрый вечер.
Подскажите обкатку сколько км проходили и делали нулевое то.?
Обкатка стандарт 3000 км. Нулевое ТО делал обязательно ( завод и дилер - рекомендуют). При общении с мастером ТО получил утвердительный ответ (делать).
 

KarKar

New Member
Доброго дня. Ну если говорить чем, то действительно вроде бы нечем. Есть. правда, такой момент. Мне в дилерском центре, при покупке авто. объяснили что все заложено в настройках коробки. Так вот. При езде в режимах - норма и эконом (автомобиль двигается на переднем приводе, а при необходимости самостоятельно подключает полный) - спорт и снег (автомобиль двигается на постоянном полном приводе). Собственно я так и считаю - первые два передний, вторые два полный.
У нас муфта Haldex если я не ошибаюсь, поэтому в любом случае она постоянно передает до 10% на заднюю ось. Т.е. получается как бы чистого переднего привода нет.
По расходу у меня, например, обычно в будни короткие пробеги работа-дом-работа-дом без пробок (менее 3 км в одну сторону, прогреваться толком не успевает) расход примерно 11.3. В выходные начинаю накатывать и расход до 10 снижается.
 

Хасан

New Member
Так вот. При езде в режимах - норма и эконом (автомобиль двигается на переднем приводе, а при необходимости самостоятельно подключает полный) - спорт и снег (автомобиль двигается на постоянном полном приводе). Собственно я так и считаю - первые два передний, вторые два полный.
 

Сверху