Подскажите у кого джулион с кожаным салоном, правда ли что летом очень потеет все от кожаного сиденья ? И есть ли сильная разница между комплектацией

Shadowchaser

New Member
Добрый вечер . Подскажите у кого джулион с кожаным салоном, правда ли что летом очень потеет все от кожаного сиденья ? И есть ли сильная разница между комплектацией в премиум и элит ? Спасибо)
 


У меня из белого кожзама салон ничего не потеет. Разница есть в элите салон не кожанный и всяких электронных помощников меньше. Посмотрите описание комплектаций там все написано.
 

Kit Kat

New Member
У нас кожзам Премиум. Ничего не потеет. Ну разве что немного, если очень долго ехать.
Почитайте про разницу. Мужу было без разницы, какая комплектация. Он мизерно мало пользуется ништяками. В основном я тыкаю. Но я не хотела тканевые сиденья. Только из-за них взяли Премиум. Не такая уж большая разница в цене, но кожзам салон на порядок лучше. И в уходе тоже.
 
Если климат в салоне нормальный, то не потеет. Я ездил всегда 21-22 градуса и не потел. Ну только если в жару сразу сесть, в горячий салон, то есть немного. Но если дать минутку чтобы кондей сделал свое дело то норм
 
не лукавьте) минут 10, но от этого посыл не становится неверным. Воронеж, 37 градусов, автомобиль на солнце. Через приложение включил кондей, пока вышел, покурил, как раз стало хорошо внутри.
 
какие 10? Мне даже в плюс 30 хватало ну трёх минут, даже под солнцем. Холодный воздух очень быстро начинает идти и очень быстро охлаждает салон
 
В Краснодаре сейчас жарень,40 градусов,ни чего не потеет при движении,во время стоянки пользуюсь зонтом для лобового
 

Rick

New Member
Всё зависит от личного восприятия материи. Некоторые потеют, некоторые нет. Заранее в машине, дистанционно, включайте климат и всё будет хорошо.
Я лично и на ткани могу потеть, если слишком жарко вокруг.
 

Rockin

New Member
Добрый день. Если на улице жара, например, выше +25, и кондер включить так, чтобы потом не простыть, то потеешь, что в салоне из ткани, что в салоне из экокожи. Почти 20 лет отьездил в машинах с салоном из ткани. Джолион первый авто в экокоже. Если смотреть на эту ситуацию с точки зрения практичности, то экокожа лучше. Опять же, живу в Сибири, дней когда погода выше +25, не так много. Если подвести итоги, то мне салон из экокожи нравится лучше.
 
Был у меня Тушкан с тканевыми, сечас Джолик с кожанными, разницы ни какой, через пару сотен км зад, пардон за мой французский, мокрый
 

Pikachu

New Member
Покупать чехлы с вентиляцией, категорически не рекомендую, пару человек знаю, спину застудили в момент
 

Rockin

New Member
заранее включайте климат и всё норм будет. У меня тоже чёрный салон.
 
Сейчас все обладатели кож.зама скажут что ничего не потеет!!! ПОВЕРЬ ПОТЕЕТ!!! И на тканевом можно поплыть смотря сколько по времени за рулем))))))
 
в том то и дело, что потеет одинаково. Все зависит от работы климата, нагрева салона и физиологических особенностей организма
 

Сверху