Подскажите у кого джулион с кожаным салоном, правда ли что летом очень потеет все от кожаного сиденья ? И есть ли сильная разница между комплектацией

Pup

New Member
я эту неделю по 8 часов за рулём по городу( торговый представитель). Сегодня пробег чисто по городу составил 148км. Температура за бортом +35. И ничего не потеет. Перед тем как сесть в машину заранее за 10 минут включаю климат и остужаю салон и дальше в поездке тоже с климатом.
 


У меня потеет))) может, это особенность организма. Но когда ездила на Инфинити fx37, тоже сильно потела . Я и в маникюрном салоне, когда встаю с кожаного сидения, тоже вся з…ница мокрая . Поэтому моей попе неважно: кожзам или натуральная кожа.
 
На лето

BrwLtxRbC-0.jpg
 

Judge

New Member
Если ехать в одежде из натуральных материалов, ничего потеть не должно)
 

Stone

New Member
Выскажу свое мнение машина черная кож зам черный, потеет более чем, некоторые пишут про кондей который заранее можно включить так либо на ранних моделей Т бокс или сигнализация с автозапуском, я заднюю полусферу затонировал, на передние сидения купил накидки, плюс с кож. замом с учетом накидок один практичнее, можно протереть влажной салфеткой)
 
Эту неделю в Самаре +33-35. Я торговый весь день в разъездах по городу. Климат отлично справляется и ни спина, ни пятая точка не потеет.
 
У меня премиум и кожзам и в шортах ездить отвратительно. Встаешь и мокрые следы на кресле остаются. Приходится подкладывать полотенце. В Краснодаре, если солнце со стороны водителя - это просто жесть
 

Сверху