Подскажите в чем проблема? Появилась в дороге и не чего не помогала. Не включался автохолд и помощь при спуске выловам ошибку, проблема второй раз 1

Подскажите в чем проблема? Появилась в дороге и не чего не помогала. Не включался автохолд и помощь при спуске выловам ошибку, проблема второй раз 1 раз нажал кнопку есп и все заработало

YXCb6zIWZME.jpg
 


Teddy

New Member
Аналогично. Загорелся ESP не работает автохолд и индикатор задней и боковых зон и тдт. Буду звонить дилеру. Пробег 350км.
 

Dork

New Member
Нас на пятницу записали, будут датчик менять ну и прошивать, оказывается наша машина попала под отзывную компанию
 

Screwtape

New Member
да он, как нам сказал менеджер, на заводе накосячили и на полноприводные авто поставили датчики от переднеприводных, так что будут менять теперь
 

Pot

New Member
у меня тоже полный привод, забивал свой вин на сайте Хавал, написано, что машины нет в отзывом списке. Машину покупали 21 сентября.
 
так вот в том то и дело, что я тоже забивал на сайте и там пишет, что машины нет, а сегодня не завелась утром, приехали к диллеру, там менеджер залез в ноутбук и говорит, что ваша машина в отзывной, а на сайте нет, я только что ещё раз проверил. Мы недавно ездили к дилеру на переобувку, и я сейчас у менеджера спрашиваю - Неужели нельзя было сразу и датчик тогда поменять, а он говорит, что тогда машина не была в отзывной, а теперь появилась. Так что вы лучше заедьте или позвоните, а то тоже потом не заведётесь
 
Всем привет у меня была такая же проблема ездил два раза к дилеру сначала не нашли проблему дилер сказал приехать именно с этой ошибкой к нему с заведенным двигателем приехали обнаружилось что концевик который находится на тормозе стоит в правильном положении они его поправили пока что ошибка не выходит. Дилер сказал есть ошибка ещё раз выйдет тут-то надо поменять концевик . Потому что на этом конце реке запитана очень много систем.
 

Bonkers

New Member
Такая же ситуация была вчера, приехал на дилер, менеджер нажал на какую то кнопку( увидеть не успел) и все заработало. На вопрос, что ты сделал, просто заулыбался.
 

Сверху