Подходит время к прохождению ТО-1 у официального дилера. Ценник уже озвучили в 18700р. Хочу купить сам масло, салонный и воздушный фильтра и поехать

Здравствуйте! Подходит время к прохождению ТО-1 у официального дилера. Ценник уже озвучили в 18700р. Хочу купить сам масло, салонный и воздушный фильтра и поехать на ТО. Подскажите, делал так кто-нибудь и где можно приобрести расходники? Комплектация джульбарса Элит 4х4.

XX2EBuRXUWY.jpg
 


Здравствуйте.
Я так и буду делать. У меня передний привод, механика. Уже купил расходники, обошлись в 5000, это при том, что купил все фильтра, масло в двигатель и масло в кпп. И в Калуге озвучили ценник на работы в 4400 рублей. На 22.09 записался.
 
а оговорку не делают, как например в киа, что делают отметки в сервисной, что расходники не их, и соответственно потом это не их ответсвенность
 
здравствуйте. Не знаю, мне там по этому поводу ничего не сказали. Думаю все будет нормально. Во всяком случае, когда я к этому же дилеру приезжал обслуживать vw, там не только по этому поводу ничего не сказали, но даже и в сервисной ничего про свои расходники не написали
 

Genius

New Member
мне тоже так сказали. Если что нибудь случится у них будет повод сосладся на масло то что не ихнее было.
 

CrazyBoy

New Member
Расходники брал в wildberries, так же можно посмотреть на озоне. Трансмиссионное масло заказал на сбермегамаркете по промокодам и бонусам сберспасибо.
 

Spanky

New Member
добрый день! В двигатель Lukoil Genesis Armortech JP 5W-30 for Japaniese car допуск SN - 4 литра купил за 2350, в среднем оно 2.5 где то стоит, можно 0W-30, оно примерно 2.7-3т.р. стоит. Менять буду раз в 7.5 тысяч. В мех. коробку взял Кастрол 75w-80 GL4.
 

Сверху