Подходит время к прохождению ТО-1 у официального дилера. Ценник уже озвучили в 18700р. Хочу купить сам масло, салонный и воздушный фильтра и поехать



Набор фильтров HAVAL JOLION 1.5T 2WD (143 л.с.) HAVAL
https://wildberries.ru/catalog/154631465/detail.aspx
Вот этот набор. В конце код на сертификат
 

Bunbuns

New Member
можно и старые промыть высушить фильтра и поставить еще дешевле будет
 

Bigguys

New Member
У себя в городе 15+ насчитали первое ТО. Если со своим расходником, то работа около 4тыс.но предупредили, чтоб взял дубликат сертификаты на масло и фильтр. Видимо хотят вписать, что не их масло залито.позвонил дилеру в Наб. Челны.Там работу с расходниками посчитали на 11700.если со своим то, сертификат не просят. Везде свой бардак. Haval взяться бы пожестче за дилеров, а то цены крутяк как хотят.
 

Stone

New Member
а ещё говоришь им цену, за которую готов иной дилер сделать, и сразу же появляется специальное предложение для вас .
Мне прям заходит эта фраза)))
 

Judge

New Member
Привет. Так всегда и делаю, покупаю в Автодоке запчасти и приезжаю на ТО к диллеру, вопросов нет, диллер такое разрешает.
 

Star Berst

New Member
Здравствуйте. Брал все расходники, кроме масла на экзист (оригинал). Шли полторы недели. В итоге: масло лукойл 0w30, работа - диллер, + мои фильтра и прокладка сливной пробки. = около 9.700 в начале августа. Один диллер не хотел ставить отметку. Второй (где покупал), без проблем.
 

Сверху