Помогите разобраться. Купила адаптер вместо обычного шнура, намучалась я с ними. А на экране не загорается значок андроид авто. Музыка с телефона

Помогите разобраться. Купила адаптер вместо обычного шнура, намучалась я с ними. А на экране не загорается значок андроид авто. Музыка с телефона играет, навигатор говорит, звонки телефона работают, а картинки нет. Как сделать чтобы через адаптер всё работало,а не через шнур?

5C1wH8-QiE4.jpg
 


я пару месяцев назад в этой группе сообщение делал на эту тему, а так только завтра сфоткаю настройки на телефоне и на машине. Да и 10 только на самсунге подходит.
 

PumPam

New Member
если можно, сделайте, в группе пыталась найти сообщения, но тут непонятно как искать где поиск, короче плюнула
 
купите обычный шнурок и будет счастье. Я беру шнурок от зарядного и все работает. Хотя нужно купить отдельный, чтобы не таскать из квартиры.
 
я уже магазин по шнуркам могу открывать. Брала разные оригинал, не оригинал,разной мощности,разной длины,разных цветов не помогает, работает выключился, либо вообще не включается, вырубается на ходу, одновременно очень редко на отдают вместе музыка и навигатор ну и тд да и постоянно висящий провод бесит
 
у меня никаких проблем ни разу не было с родным шнурком от телефона.
Попробуйте его. Может ваш телефон не хочет на всякой ерунде работать?
 
На 11 ранние сейчас на 13 андроиде все работает нормально. Установил соединение по блютуз включил Wi-Fi и секунд через 10 соединяется. А потом все само подключается.
 
если есть клонированные приложения на телефоне, то может из-за них не работать АА в MIUI. У меня не работал АА через шнур, пока все клоны не удалил. Сейчас всё работает корректно.
 

Spy

New Member
ищите в настройках "клонирование приложений". Здесь должны быть все отключены.

s_WRnyVUff4.jpg
 
Покупал адаптер на АЛи там написано андроид 6.0 и выше. Может вам попробовать другой телефон подключить родных или друзей для пробы может, адаптер дефектный. И ещё со старом телефоном часто срывались звонки. С новым тел все работает отлично и нааигатор и музыка и звонки нормально проходят.
 

Сверху