Помогите разобраться. Купила адаптер вместо обычного шнура, намучалась я с ними. А на экране не загорается значок андроид авто. Музыка с телефона

придется новый покупать, а этот как назло, ну никаких претензий, хоть бы заглючил за 5 лет, да и сроднилась я с ним. Вообщем сейчас со всех знакомых телефоны соберу, перепробую позже отпишусь
 


Spy

New Member
это повод сменить телефон. Меня не хватает на более чем пару лет пользования одним. Переходит мужу по наследству, свои он убивает на работе
 
Если телефон старый, то на ГУ установите, что вам надо. Точка доступа для раздачи инета есть же в нём.
 
Телефон "Самсунг С10+", модель не новая, но хорошая, подключился к адаптеру без проблем. Но у адаптера свои проблемы: Алиска глотает слога, навигатор медленнее работает, экран ГУ становится не такой отзывчивый, после звонка вышибает музыку, очень быстро садится аккумулятор в телефоне, искажаются пропорции экрана навигатора (становятся приплюснутые), медленнее происходит само подключение.Так что в последнее время я чаще пользуюсь навигатором через шнурок.
 

Buckshot

New Member
Кто покупал хороший делитель ( хаб) чтобы и беспроводной адаптер и провод все время не переключать ?
Заказывал три модели на азоне .
Не работают .
 
скорее всего разветвитель одновременно на два устройства для АА не будет работать, телефон он будет только заряжать
 
Воткните простой шнур в нижний юсб порт и будет счастье, у меня CarPlay тоже через верхний не работал, а через нижний сразу
 
Рыбки мои спасибо большое всем за помощь. Все оказалось проще простого, андроид был 10й и не обновлялся уже, купила новый телефон с андроид 14 и все заработало. Оставила отзыв на https://ozon.ru/t/837EXrb
 

Сверху