Buttercup
New Member
Понимаю, что надо подкачать. Но почему одна сторона ругается, другая нет?... К вечеру ещё интересней стало. На правом переднем - 220, заднем - 219. На левых -с точностью наоборот. И всё равно правая сторона красная. Это глюк или есть какая то логика?
Похожие темы:
- Кто нибудь в рассрочку под 0,01 процен брал. Какие подводные камни ? Что то очень заманчивое
- Подскажите пожалуйста, зависло мобильное приложение MY HAVAL, не одна функция не работает . Последнее обновление было 30.07.23
- есть кто ставил видеорегистратор и подсоединял его к разъему за зеркалом заднего вида? Просто большинство работает от прикуривателя...
- Жулики завоёвывают город,как включить круиз контроль
- хаваловоды, кто подключал видеорегистратор с радаром в разъем USB в зеркале заднего вида