Попал в неприятную ситуацию, купил авто неделю назад и вчера попал в ДТП. Виноват другой участник, у меня, со слов комиссара под замену задний бампер,

Всем привет! Попал в неприятную ситуацию, купил авто неделю назад и вчера попал в ДТП. Виноват другой участник, у меня, со слов комиссара под замену задний бампер, крышка багажника, один задний фонарь, ещё возможны скрытые повреждения, также горит красным дачтик слепых зон. Может кто сталкивался, как лучше поступить, обращаться в страховую по каско или осаго? Хватит ли средств от страховой чтоб провести ремонт у офицалов? Спасибо!
 


Точно по КАСКО сделают весь необходимый ремонт,из минусов сл году для Вас стоимость Каско заметно подрастет в связи с обращением.
 
По каско можно обратиться, но нужно учесть тот факт, что в сл году стоимость возрастет и при переходе в другую ск с убытком скидок не будет
 
вы ещё порекомендуйте за свой счёт сделать, зато ведь каско не повысится, извините, а на куй оно тогда нужно?
 
вообще то я супруга и написала данный факт к тому, что возможно у кого-то были такие ситуации!
 
Ничего не возрастет если ты не виновник! Два раза за год такая ситуация была! Цена по каско не изменится!
 

Dropnuka

New Member
я делал в ингострахе каско. Ремонт был в авилоне. В этом году каска не подорожала из за дтп. Ну мне фортануло.
 
Аналогичная ситуация. делаю ремонт по КАСКО, жду когда вызовут на ремонт уже 2 месяца. Нет запасной части на центральном складе(((( Ужас какой-то, все нервы измотала себе. Нет запасной части "Панель кузова боковая левая". Я в отчаянии(((
 

Sherman

New Member
Почему всё советуют по КАСКО? Виновник другой участник, по ОСАГО выплата до 400 000 . если укладываетесь делайте по ОСАГО, а КАСКО приберегите.
 
Бред пишут выше о повышении ставки. Как её повысят, если автор не виновен в ДТП??
Обратись по КАСКО. Тебе поставят всё новое, оригинал и тд. Просто по ОСАГО хз как они расчитывают и какие запчасти
 

Сверху