После переобувки, начали скрипеть колодки, износ небольшой около 20%, износ дисков 10%. Думал пройдёт, но прошёл уже месяц, проехал 3000км. Кто-нибудь

После переобувки, начали скрипеть колодки, износ небольшой около 20%, износ дисков 10%. Думал пройдёт, но прошёл уже месяц, проехал 3000км. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 


мне на 6 тыс 10-15% намерили Мужу на шкоде на первом ТО типа мерили давление в запасном колесе, только даже багажник не открывали
 
Год как купил машину так эти ублюдские колодки пищят, дилеры говорят жёсткие колодки будет меньше износ дисков в чем я очень сомневаюсь, планирую менять в ближайшее время нашёл на валберис керамические, в сети пообещался с человеком который их поставил себе, говорит все хорошо, рекомендует
 
Смена колодок на аналог, родные это шляпа…. Началось биение и вибрация 4т…. Дилер ездил по ушам …. Диски повело из-за перегрева и тд… меряли их в допуске биения… поменял на другие и все прошло))
 

Bitmap

New Member
вот такие выберите только привод свой, 2вд и 4вд отличаются, вибрация и гул ушли, рекомендую
 
Нет, но смотрите при установке на буртик диска) если будет задевать могут на утро попискивать но пройдёт, так у знакомого было у меня все четко
 

Сверху