Поставил амортизаторы капота. Цена вопроса 3 рубля. Амморты заказал на Озоне . Установка 1000 р

Chuckles

New Member
Лучше прыснуть желчью… зачем оно нужно! А вот нужно! Во всяком случае мне, моей жене. Ведь она ездит на Джульетте. А вдруг придется ей открывать капот, когда меня рядом нет?!
 


вы правильно сказали о желчи, лечите, а я лишь задал вопрос о целесообразности использования этой приблуды. Насчёт женщины, капот должен открывать мужчина.
 
у вас коллективный высер или зависть? Я просто поделился установкой «приблуды». Если установил, значит оно нам надо! Мне лечить нечего, а вот вам надо зрение подлечить, либо читать повнимательнее >
 
так и отвечайте по существу или не отвечайте, зачем сразу переходить к оскорблениям. Никто не пытается вас оскорбить своими вопросами, многих просто интересует причина установки приблуд.
Вы не первый ставите упоры, я за два года в этой группе видел множество таких сообщений, но основная масса получала их допами от дилера за вполне реальную цену от 6 тр.
 

Angle_fire

New Member
вы правы. Без них можно обойтись. Да и много без чего можно жить. Даже без машины. Но комфорта хочется даже в мелочах.
 
мы поставили из-за того, что собираемся за 2000 км в отпуск. На трассе при скорости все возможно. Они всё-таки удержат. Есть вероятность.
А так да - открываем пару раз в месяц.
 
ну и для удобства пусть будут. Хотя я могу и с костылём открыть. Ну муж соответственно тоже.
 
замок держит. Но если большой поток воздуха, то эти должны удержать лучше, в случае открытия на ходу.
Ну мы так видим.
Ставить или нет - дело добровольное. Цена вопроса, в моём случае - 1400 р на ВБ.
 

Shy Guy

New Member
нам не поставил. И ценник хотел в районе 5-6. Уже точно не помню.
Купили на ВБ, установили у них в качестве подарка, за то, что не установили при покупке. Так получилось, что мы долго спорили и вот к этому пришли.
 

Сверху