Поставил другой размер шин 235/60r18. Машина стала повыше и подкрылки при повороте не задевает. Лето тоже надо изменить размер на побольше



Одна беда, на 7х, поставил лето 245/55r19, зима 235/55r19, откатал 60 000, что то стало подстукивать, приехал к официалам, причину нашли, тягу разбило, меняется вместе с рулевой рейкой по гарантии, НО, колёса не стандартные, поэтому в гарантии отказали, так что если меняете шины и что то застучит, к дилерам только на оригинальных колёсах приезжайте. Проверено.
 
Сам не знаю. Скоро на ТО ехать! А у меня куча вопросов по машине. На лето что ли переобуваться. Так подумают, что ебнутый зимой на лете ездит .
 

Squeeze

New Member
если вопросы по ходовой, то они их озвучат, но делать не будут, а если не по ходовой им барбер на каких ты колёсах. Как вариант съездийте, пройдите ТО, задайте все вопросы, а потом если нужно будет, закатите на лете. Им сезон не важно, важен размер
 
60 000, но я в течении трёх месяцев двигался километров по пятьдесят в день по очень плохой дороге на приличной скорости
 
Капец, народ есть штатные параметры, нафига мудрить ?
Как на жигу ….
А как же подвеска, рулевое, любой нестандарт сразу проявится в неисправностях …
 

Сверху