пожалуйста, у меня комплектация премиум, передний привод. Покупала в октябре 2022г., на фото у многих владельцев вижу сенсорную панель основных

Snooker

New Member
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у меня комплектация премиум, передний привод. Покупала в октябре 2022г., на фото у многих владельцев вижу сенсорную панель основных функций на торпеде, а у меня кнопочная))) вопрос… что не так?))

X4VlmOiNSSo.jpg
 


Noldor

New Member
это ваше мнение или есть достоверная информация от производителя? Мой автомобиль 22гв и у меня сенсорная панель
 

EXOMI

New Member
у меня октябрь 22го и кнопки. И это абсолютно достоверная информация)

NKVOB2GVlmo.jpg
 
Я тоже купила в этом октябре, дата сборки авто 10окт. Дилер сказал,что это первая партия с кнопками вместо сенсора и без молдингов двери. Причину объяснил жалобами владельцев на случайные нажатия на сенсоре, и ржавчиной у молдингов. Вот и всё.
 
дилер врет,мы купили в июле у нас февраль 22 сенсор и молдинг,друзья купили через 2 дня после нас январь 22 кнопки и без молдингов.
 

Candy

New Member
я верю фактам, а не пустому пиз**жу.... Почитайте вообще тогда, что люди пишут! У меня не одной авто с сенсорными кнопками 22гв...
 
Сенсор не удобен. Когда пользуешься гу. Нечаянно нажимаются сенсоры. В связи с подобными жалобами производитель заменил сенсор на нормальные кнопки
 

Noldor

New Member
у меня так первое время было, потом привык и не нажимаю случайно >
 
в любом случае, когда за рулем, тебе нужно сконцентрироваться на своей руке, чтоб попасть по сенсорной кнопке, а надо концентрироваться на дороге))
 
у меня не было проблем, в концентрации дороги и кнопок . В 97% попадаю, туда куда надо. Мне кажется и в кнопки тоже иногда можно промахнуться
 

Сверху