пожалуйста, у меня комплектация премиум, передний привод. Покупала в октябре 2022г., на фото у многих владельцев вижу сенсорную панель основных

не в любом, тыкаю не глядя, никаких проблем, немного привыкнуть к расстоянию между «кнопками» и все > удобно и офигеть как красиво.
 


EXOMI

New Member
Не знаю, у меня сенсор неудобств не доставляет, ко всему можно привыкнуть.
 

Spy

New Member
согласна, тоже сенсор. Никаких проблем, что нечаянно нажимаются нет
 

Momo

New Member
Как же вы засераете сенсоры, потому что у вас их нет и вы лохи ясно, это престиж, изюмина авто, нет не каких не удобств, не разу не нажал за год владения. Просто боитесь это признать, это как отличие моно привода от полного, да я на передке негде не застреваю да я пуля бля с места рву мки и рски и т.д. фууу бля. Просто вы бичи кто засерает сенсор я это вам говорю в глаза
 
я не ботаник, как думаю так и пишу, я рос на улицах в 90х годах, и я клал на грамотность. Кому надо тот поймёт мою мысль, а школоте может да сложно будет они же сейчас ну очень все умные
 
Чем лучше это пианино? Грязь выковыривать из него? Вид имеет? Или что? Если вы все такие древние пердуны то зачем вам ваще авто с электроникой? Вам надо жигули ваз 2107 например. Клоуны сука. Я высказал
 
Это старый вариант сенсорные, всем было неудобно и поменяли на кнопки недавно. Кнопки это показатель последней версии авто
 

Сверху