Премиум 4wd.... Брала 17 февраля 2 140 000 мск)На пробеге 500 км начали скрипеть колодки я так понимаю... Есть у кого такое, что делали



Spanky

New Member
4600 пробег всё скрипят, особенно если влажность ночью больше 90% то вообще свист до первого перекрёстка, пока не притрётся, а так не сильный, сегодня смотрел диски, уже зазор появился небольшой.
 

Dork

New Member
Ребята, колодки скрипят, да это есть и никуда не денешься. Притрется, это все отговорки. Такие колодки к сожалению, они очень жесткие. Лечится только заменой. У меня на H2 с новья такая же проблема была. Так что катайтесь, ничего страшного.
 

Huggy Bear

New Member
Устронял неполадки. Полетел моторчик зеркала заднего вида с водительской стороны перестал двигать зеркало в одной из плоскостей заменили бесплатно по гарантии . Пробег 40000 т км
 
А также обратите внимание в моторный отсек на патрубок системы охлаждения который идет от двигателя к радиатору . Он в одном месте соприкосаеться с датчиком еть вероятность перетира патрубка и вследствии чего утечку системы охлождения . В моем случаи перетир зашитной гофры произошол до резины вовремя заметил . Официалы решили эту задачу тем что подтенули пласмасовыми хомутами к корпусу воздушного фильтра )).
 
Добрый день. У меня зазор между патрубком и датчиком почти в сантиметр. Да и патрубок практически не двигается, жёсткий.
 

Сверху