Принимайте в ряды джулионеров)) 2023, Премиум. И первый вопрос : кто ставил Старлайн? Что по чем? А то я вчера, когда забирали авто, очень огорчилась,

FastJack

New Member
Добро пожаловать в наш клуб!

Поздравляю!

ZlOocYWh1rs.jpg
 


только если Пандору ставить будете спросите про"Мягкую посадку ".Если её не будет то глохнуть будет при открытии дверей.
 

Radiky

New Member
Я ставил s96. а93 не дружит с машиной. В Коми мне обошлось 22500. Работает с приложения (2 метки в наличии), брелока нет.
 
По желанию, можно купить модуль и брелок. Но мне лично он ни к чему. В приложении активировал функцию свободные руки и все. Подхожу к машине - она открывается, отхожу - она закрывается. А автозапуск через приложение работает. Всё функции тревоги на телефон приходят...
 

Buttercup

New Member
У вас пандора? Если да, то приложение установить не получается у нас.
 

Kit Kat

New Member
у меня старлайн s96. По пандоре ничего сказать не могу, не доверяю я им.
 
сегодня специалисты сказали, что Пандора себя позиционирует как Премиум сигмент, хотя функционал одинаковый со старлайн
 
я много лет пользуюсь только старлайном на всех авто и очень ими доволен. На счёт пандоры ничего сказать не могу, не сталкивался с ними. Хотя к Китаю у меня тоже вначале особого доверия не было, но после года эксплуатации джулика - доволен как слон
 

Kit Kat

New Member
Отличный вариант. Рекомендую.
Пользуюсь с 21го года,поставил сразу при покупке Джолика.Никаких проблем.

__1G6yBnbH0.jpg
 
доброго! Я себе поставил vx 4g. Пока-что одни проблемы( если с метки открыть или с телефона, то срабатывает штатная сигнала при этом авто открывается. Автозапуск работает через раз(((. Короче пока-что больше проблем.
 

Сверху