Принимайте в ряды Haval Jolion, продал Kia optima 2012 пересел на Haval..Пермский край



Noldor

New Member
как ощущения после инсигнии ?какой был мотор,коробка,турбо ?
 
я наверно больше сравниваю их на трассе. Потому что мне нравилось в опеле, что он как утюг на трассе, очень уверенно едет на дороге, никуда не кидает от попутного ветра машин. Хавал в этом показателе очень порадовал. Ну естественно затупов на механике нет, там ты сам себе хозяин . Хавал обгоняет бодрее, турбина дает о себе знать. Но на опеле как будто больше комфорта было в плане шума и посадке в сиденье. Но я с ростом 195, в опеле за мной вообще никто сидеть не мог. места не было от слова совсем. В хавале я даже сам за собой очень свободно сижу. Для городских условий разницы нет от слова совсем, если только клиренс побольше. Тяжело было пересаживаться с высшего класса на низший, из-за высоких цен на новые авто и не очень высокой оценкой опеля. Но с хавалом я не чувствую себя ущемленным))
 
опелю больше 10, требовал все больше вложений. Поэтому пора было на что то менять. Колоссальной разницы нет в машинах, так уж, в мелочах
 

JayZee

New Member
у меня астра j седан.1.6 атмо.как думал махнуть,но не решился.очень на Опель нравится управляемость и посадка(как вы и описали).едешь 160 а одна песня,дискомфорта нет,аж засыпаешь )
 

Сверху