Принимайте в ряды!!Пересели с Рио на Джо...Элит, 4х2

Так же вариант был заказать...но время ожидания уже озвучили ГОД!!!
При первоначальном заказе авто, указали только один цвет...темно серый..как оказалось, это стало фотальной ошибкой...темно серых никто в глаза не видел...
 


Bitmap

New Member
ничего не говори....цены просто жесть..увы..но такие реалии (( дальше я думаю лучше не станет.
 

Star Berst

New Member
лучше не станет эт точно( главное что бы радовала и приносила только положительные эмоции...
 
буду надеяться на лучшее...)) пока все очень нравится..жалко только то что не сказали что в элите зеркала не складываются и камера без динамической разметки..
Но это всё мелочи...на рио это вообще не было)))
 
ну зеркала конечно хотелось, но не самое скажем так нужное))) была веста у меня и магнитола тиайс , так вот там была разметка динамическая, но качество картинки совсем не то))
 
качество в преме кстати тоже лучше...но в элит все равно лучше чем F7...
Когда я спросил у менеджера:
"На новых F7 такие же Г... камеры?", на что менеджер тихо и грустно покивал головой
 
я думаю качество в джулионе одно и от комплектации не зависит) у меня у сестры Ф7 там просто качество телефона сименс)
 
дело не только в том что делает народ.. на цену больше влияет экономическая обстановка в мире, искусственные дефицит и транспортные реформы
 

Bitmap

New Member
не важно что влияет, если вы готовы платить за воздух плюс 300 и более тысяч рублей. Рано или поздно ситуация стабилизируется и ценны вернуться к РРЦ.
 
А если Вы готовы ждать РРЦ и при этом готовы что за время поставки авто подорожает на те-же 250-300 от этого легче будет наверное..зато купил за ррц..
Я никого не убеждаю..я тоже придерживаюсь такого решения, что дилеры офигели..но в июне были реальные допы на 300, сейчас мы взяли с допами в 160, а машина подорожала за это время на 120 т.
 

Сверху