Принимайте в семью ещё одну Халву Premium, полный привод

совесть не позволила немца сдать в трейд ин, с рук забрали неглядя, стоимость запчастей сейчас меня подтолкнули к резкой смене страны )
 


я даже не пыталась продавать, все машины в трейд ин сдавали, а теперь иногда жалею, может и дороже бы продалась с учётом всей ситуации
 

PumPam

New Member
кстати а у вас под экраном сенсорная панель или кнопки? А то недавно человек писал что у него на премиуме уже кнопки и сбоку хрома внизу дверей нет. Но у него передний привод был
 

Soul7

New Member
у них просто сейчас какие то изменённые пошли салоны немного. Там дефлекторы обдува на боковые и лобовое стекло в виде ромбиков делают. Где то после февраля начали) а у меня как раз в начале февраля машина сделана
 
я тут удивилась, когда мне в салоне сказали что на Джуликах не предусмотрены панорамные крыши и люки, а в мануале инструкция по эксплуатации этих самых люков +
 
ну они в Китае вроде есть а нам видимо решили не выпускать такие. Хотя у всех конкурентов они есть и уж могли бы добавить на самом деле.
 

Rockin

New Member
я вот тоже хотел кулрей с панорамой, но в джолион и полный привод и адаптивный круиз есть. Решил что это важнее для меня чем панорама
 

Golden

New Member
вообще не пошла у меня эта марка, я села, закрыла дверь и поняла что как в банке, места нету
 

Сверху