Принимайте в свои ряды O Сегодня ровно месяц, как я обладательница этой красоты . 2023 г 4

Всем привет .
Принимайте в свои ряды O
Сегодня ровно месяц, как я обладательница этой красоты . 2023 г 4 wd

h5l5sQSr2Yk.jpg
 


нет. Я именно его и ждала . В декабре 2022 стоял черный, передней привод . И тогда мне рыжий очень понравился . Ждали 2023 и именно полный привод . И вот Благородный агат именно в этом цвете салона пришел . Я очень рада . У мужа HAVAL F7 черный в черном салоне . А у меня такая красота
 
мне тоже нравится рыжий, очень эффектно смотрится. Черный скучновато. Но вот интересно как он себя поведет.
 
смотрела видеоотзывы на ютубе . Показывали рыжий годовалый салон . И был в полном порядке . Тем более сейчас столько фишек в салон есть для Бережного использования . И под детское кресло накладки даже есть .
Ещё приобрела для красоты даже такой белый чехол для ключа и заглушки )

IhAWPifEWlY.jpg
 
заглушки зря. Лучше пусть пищит. Зато в ДТП подушки не сработают. А с заглушками и вас не держит ремень еще и подушка добьет. Так что лучше либо пристёгиваться, либо потерпеть пока пищать перестанет пару минут
 
у меня тоже рыжий салон. Советую сразу сделать керамику кожи в салон в детейлинге. У меня уже покрасилось не много от джинс сидение. Не смотря на то, что использую проф. химию

m8RWNJCVIwc.jpg
 

Pikachu

New Member
согласна . Пользуюсь редко . Только когда не далеко ехать . А так конечно же ремень, у нас ещё и город напичкали камерами на нарушителей без ремня )
 

Сверху