)) Принимайте в свои ряды. Уже есть вопрос. Почитала про защиту двигателя. Кто-то пишет, что это лишняя вещь, и она только портит оборудование, А

Всем привет))) Принимайте в свои ряды.
Уже есть вопрос. Почитала про защиту двигателя. Кто-то пишет, что это лишняя вещь, и она только портит оборудование, А кто-то говорит, что без неё никак. Подскажите, пожалуйста!))) Всем спасибо и удачи на дорогах)))
 


Конечно нужна, ведь вы не хотите пробить картер двигателя. Оборудование он явно не портит а только защищает и ещё рекомендую преобрести защиту топлевного бака, он у нас очень низко расположен. Взял себе на валберис ещё не ставил
 
в целом в защите бака особого смысла нет, там труба перед ним идет, но если как и я за 1300 купили то чо бы и нет
 

Dork

New Member
Да труба есть, я тут ползал по снегу и фиркал им что то как-то не приятные ощущения я тоже 1400 отдал
 
Добрый день. Защита нужна как пыльник от грязи. По нашим дорогам столько грязи нахватаете на компрессор и генератор, а вода и реагенты плохо дружат с электрикой Да и "мозги" у авто под капотом. Я бы поставил пластмассовый пыльник- но такого нет. Пришлось ставить метал от фирмы патриот Самара. Заказ пришел за пять дней в чебоксары ни гвоздя ни жезла, поздравляю с покупкой!
 

Сверху