Присоединились в ряды китайской техники, пару дней назад. Машина в максималка, не полный привод. По качеству устраивает. Единственное после дождя на

Присоединились в ряды китайской техники, пару дней назад. Машина в максималка, не полный привод. По качеству устраивает. Единственное после дождя на грунтовке с большими ямами появился неприятный звук когда метал с резиной трется. Наверно какие-то резиновый сайлинблоки с некачественный резины сделаны. Есть ли у кого такая проблема?

iMBa14T5Pws.jpg
 


У вас 143 лс раз передний привод ? Хватает на обгонах? У меня сейчас крета 1 1.6 123лс - мало. Вот думаю 143 норм + турбина ж там. Какой у вас расход ?
 
тоже была кретта, сейчас Жулик, турбина даёт резкий обгон хорошо ускоряется. Расход на трассе 7.4,город 10. Советую !!!
 
Спасибо. А то уже начал смотреть на новую крету за 1 930 000р . У вас 1.5 джулион ? Передний привод? Расскажите ещё что нибудь как бывший Кретовод
 
да 1.5 передний. Электроники китайцы не пожалели, авто прям для блондинок. Адаптивный круиз ваще огонь,сам тормозит,держит полосу и разгоняется, можно даже "вздремнуть". После 1000 км непрерывной езды предлагает жулик отдохнуть попить кофе .
 
был на тесте, после кулрея, машина не едет от слова совсем особеннов в жару, там только чип исправит немного.
 
месяц назад избавился от креты 1.6, механика, крета от слова совсем не ехала на обгон это 5-6 передача,как меня это бесило,что бы обогнать надо было за 500м до машины рассчитывать обгон,сейчас просто кайфую от жулика элит версия автомат,на обгон в режиме спорт просто пушка, премиум версию не расматривал много лишнего для меня,так,что советую, в хендай я больше ни нагой был и сорярис,крета,все нахрен,щас они новую выпустят но новая обложка а внутрености старые и нахрен она нужна.
 
сам на крете 1.6 123лс автомат. Еле едет. Выбираю между ф7х и джолион. Какой сейчас пробег ? Передний привод взяли ? Какой расход ?
 

Сверху