Привет клубни!Уже второй день проблема с бесключевым доступом в авто.Через раз открывает/закрывает.Есть к кого-либо такие трудности

Привет клубни!
Уже второй день проблема с бесключевым доступом в авто.
Через раз открывает/закрывает.
Есть к кого-либо такие трудности?
 


Sparky

New Member
Мне оф дилер сказал, что дело в телефоне, который лежит рядом в кармане с ключом, когда ключ ближе чем телефон, тогда всё хорошо, большие радио волны.. По факту, могу сказать, что так и есть, ещё грязь, вода и наледь влияют на бесключевой доступ.
 

Disco

New Member
Всегда носил ключ и телефон в соседних карманах, но глюки начались три дня назад. Ядумаю что дилер лукавит
 
Помой тачку, скорее всего просто мачленый налет или грязь! Заметил как проехал по трассе хуже стал работать приходилось на открывание проводить вдоль по ручке, тогда открывает!
 

Pot

New Member
Неа. Вроде батарейка норм, дальность у брелка очень хорошая
 
вчера с дачи приехали, пока багажник разгрузили, пошла на кнопочку на ручке нажимать :), закрывать, не получается, ключ всегда в кармане, полезла в карман, а там телефон с ключами в попыхах, наверное, сунула, убрала и все прекрасно закрылось, еще дважды попробовала открыть и закрыть, все норм, сделала вывод, что телефон виноват, он обычно у меня в сумочке лежит, а ключ в кармане.
 

Dumpling

New Member
раньше через перчатки срабатывал, я думаю что грязь не помеха
 

Сверху