Привет. Мне предложили самый простой джолион, на переднем приводе на автомате за 1550тр. Что скажете? Это дешево/дорого/нормально ?

Привет. Мне предложили самый простой джолион, на переднем приводе на автомате за 1550тр. Что скажете? Это дешево/дорого/нормально ??
 


сейчас цены выросли, мы брали месяц назад, а вчера ездили в этот же салон, где брали машину, на переобувку и цена на такое же авто, что купили мы, выросла на 100000р.
 
понятно, почему нмкто не написал что выгодно. Еще чуть-чуть (200 000) и можно F7, сказали, забирать. Вот и думай, может ф7 лучше ??
 

Prozaik

New Member
ну тут уж вам решать, мы проходили тест драйв на f7x, отличная машина, мне очень понравилась, но jolion понравился больше, jolion дешевле, комплектация богаче, лично для меня - в салоне красивее и удобнее, если сравнивать именно с f7 с 1,5 литровым двигателем, то как по мне, то jolion куда интереснее, ну а если f7 двухлитровый, то тут уже и ценник совсем другой! Что меня ещё смутило, при выборе машины, менеджер в салоне откровенно впаривал f7, предлагал кучу скидок и вообще практически уговаривал купить f7, а не jolion, даже пришлось делать ему замечание, чтоб он угомонился. Если бы joliona не было в наличии, то купили бы белый f7
 

Squeeze

New Member
f7 на любителя. Мне лично не нравится. Жулик покрасивее. Особенно сзади (но тут уже на вкус и цвет...)
 
да все правильно говорите. Вкусы разные, но красивые вещи всегда одинаковые. Жулик реально хорош сзади и спереди не проиграл.
 

Pope

New Member
каптюр чтоб он...тесный страшный и сервис у рено теперь гавно
 
тоже кстати смотрели каптюр, но внешне мне он не кажется страшным, а даже наоборот))) До этого у нас была lada xray, и когда я сел в каптюр, то там всё точно так же, как было в нашей ладе . Короче, хотелось чего-то новенького, а в каптюре, как то всё до боли знакомо, вариант покупки сразу отпал. Можно посмотреть джили кулрей, но он уже более компактный
 

Screwtape

New Member
вот с кулреем вы в точку, спасибо напомнили, но там, кажется, багажника нет вовсе
 
ну да, как семейный автомобиль он не особо подходит, был бы я молодой да не женатый, вот можно было бы погонять на нём . Ещё я смотрел чери тиго 7 про, тоже кстати не плохо, но опять же в jolione фишек больше, для меня это сыграло решающую роль. Есть ещё новая крета, но про неё я лучше вообще промолчу
 

Scrooge

New Member
вы сейчас начнете смеятся. Я в шери тиго7 не помещаюсь, мне борода торпеды правой ноге мешает (вечная проблема половины машин). Новую крету посмотрю, мне там салон нравится на 2 уровня выше страшилы прежней. Но, говорят, жесткая, аж слюни отлетают. Кстати, как Жулик в этом плане ??
 

LiveTalon

New Member
зависит от комплектации, вообще кулрей дешевле, там и сама машинка поменьше. Атлас дороже будет
 
У нас в городе на джили кулрей в минималке +150к допов накручивают. Поэтому вариант покупки отпал. И даже при этом машин нет ничерта, как только планируется привезти партию машин их выкупает какая-то московская компания, либо не московская но из крупного города, где они стоят еще дороже. Еще в плюс Haval можно записать что запчасти быстрее на него едут, т.к. собирают их у нас, а не как Джили в Беларуси.
 

Сверху