Привет. Мне предложили самый простой джолион, на переднем приводе на автомате за 1550тр. Что скажете? Это дешево/дорого/нормально ?



они вам предложили свою цену, согласитесь вы или нет
Попробуйте сказать , что были в другом салоне , вам предлагают там с допами на эту сумму , но другого цвета
Спрашивайте минимально возможную цену или опять же , хотя бы допы на эту сумму ( могут предложить 100 допы и например ненужную страховку ГАП на 50 ) Всё зависит от жадности дилера
 
согласен с вами. пусть 50 или 100 отдают назад допами. Нечего борзеть. У людей деньги кончаются, кредиты дорожают, в январе-феврале все равно лапу сосать будут.
 
Дорого конечно, но опять смотря что ещё есть за эти деньги. И если ли возможность сравнить цены в другом салоне. Опять же сколько ждать, если брать в другом месте, и на сколько он еще успеет подорожать
 

Soul7

New Member
Для меня это норм ценник! Сейчас мало какую машину можно взять за такую цену, автомат и новую ещё)
 

Mr_Jeйson

New Member
Считай сам. я так понимаю комплектация комфорт . на офф сайте От 1 399 000 руб. 150 000 как то многовато переплаты на мой взгляд. 30-70 т.р переплаты считаю нормальным (так как салонам кушать тоже нужно). Посмотри в др салонах. И не обязательно в твоем городе. Открывай карту офф дилеров и обзванивай. И тогда уже можно сбивать ценник.(ну или поехать в др. город купить)
 

Genius

New Member
160к от прайса переплата норм. На другие марки по 500к накручивают, да ещe и ждать фиг знает сколько. Я лично за льва 100к переплатил.
 

Сверху