Привет! У кого авто в цвете платиновый неон ? как вам?черную не хочу, надоела. Да и Жулик в нем не выразителен, но дорогу все предпочитают ему

Macho

New Member
Привет! У кого авто в цвете платиновый неон ? как вам?
черную не хочу, надоела. Да и Жулик в нем не выразителен, но дорогу все предпочитают ему уступать.
Сегодня был на тест драйве. Ну что сказать....
Авто отличный, я с большим опытом разных новых иномарок. Очень прыткая, динмичная. Теперь плюсы которые часто не нахожу в других машинах:

1. Комфортная плавная подвеска.
2. Руль. Да-да, мне с короткими руками руль оказался впору. Обычно "тянусь". Диаметр тоже, не давлю в пузо локтями.
3. Удивили. Удобные кресла!

За 1700 отдают с плюшками на 200 не напрягаясь.
Недостатки, трет правое колено об бороду торпеды, но бывало и хуже. Сх5, тигго7 мне вообще тяжко.
Осталось понять нужен-ли адаптивный круиз контроль (обычный нужен точно мне даже в городе), автоторможение. Не было никогда, вот и не пойму. Знаю точно, буду ставить электропривод двери багажника.
 


Infected

New Member
будет фотка-будет отлично. У меня 4 машина была такая, видимо, снова потянуло
 
Ну у меня платиновый неон, если я его выбрал естественно мне збс, я думаю если человеку не нравится этот цвет он его и брать не будет, на вкус и цвет все фломастеры разные, странный вопрос
 
почему странный вопрос. у меня была одна модель вишневая и такая же серый металлик (брал от безисиходности так как в Москве не было других цветов). Но пришло время, снова захотел серую. ДРУЗЬЯ ГОВОРЯТ БЕРИ НЕБЕСНЫЙ, ну тот которых главный во всех буклетах
 
мне вообще белый жемчуг понравился. И в наличии был. Но с черным салоном. Голубой с коричневым салоном смотрится лучше.Еще понравилось сочетание красного авто и белого салона. Красиво но оооочень не практично
 
В Китае ещё ярко зелёный продают, если был бы данный цвет у нас в стране, обязательно взял бы его
 

Infected

New Member
я люблю темно-зеленый "бутылочный", но ни одна зараза не красит. Раньше был Вольво850, СузукиГрандВитара и МитсубисиПаджеро, с тех пор и люблю
 

Сверху