Приветствую друзья!Что по поводу шумоизоляции?Как ведет себя подвеска?Есль ли разница в подвеске на Макс комплектации и простой

Приветствую друзья!
Что по поводу шумоизоляции?
Как ведет себя подвеска?
Есль ли разница в подвеске на Макс комплектации и простой?
 


За несколько дней эксплуатации скажу одно, все зависит от того с чего пересаживаешься. Я пересел с ниссана тииды и я думал там шумка збс, но окзаалось в джулионе намного лучше, но я как понял арки страдают, надо их шумить, колеса сильно слышно. Пока по подвеске могу сказать, что все неровности, лежачие проходит мягко, а по факту лучше тест драйв пройти будет понятнее)
 
ну тогда только вопрос в резине остается:) я как то не особо на это внимание обращаю:) мне после тииды, и 7 лет куги, в джолики все устраивает:) единственное, то что коробка с движком работают, не так как хотелось бы) но вроде привыкаю к нюансам.
 

PumPam

New Member
да я вот не заметил нюансов по коробке с движком, а что у вас?
 
Ну как тут и писали, что при небольшом нажатии, машина еле еле, а потом чуть надавить и выстреливает. Может оно так и должно быть на роботе, не знаю. В остальном то вроде все хорошо. А насчёт резины:) мне тоже предложили там за 70 взять:) не, я тут в городе нашёл дешевле, нокиан нордман 7 шипованную, прошлого года резина за 35.
 
да бу. Там 1 зиму отъездил человек, сказал по меньше радиус хочет:) типо жёстко. Не знаю, езжу все ок. 225/55 18, она прям нулевая:)
 
ТТХ не зависят от комплектации.
Комплектация это набор доп оборудования в виде хрома, обогрева и т.д. Технически (подвеска, амортизаторы, стойки, втулки и т.д.) идентичны.
 

Сверху