Приветствую всех. Принимайте в ряды. Сегодня стал обладателем 1.5л 143л.с. передний привод Elite МКПП Цена сказка Приехал за машиной из Москвы во

Приветствую всех. Принимайте в ряды. Сегодня стал обладателем 1.5л 143л.с. передний привод Elite МКПП
Цена сказка Приехал за машиной из Москвы во Владимир
Авто 1409тр, допы ( ненавязывали, выбирал самостоятельно на 40тр !!!!! ) плюс КАСКО по желанию (37тр)!!!
В МЭЙДЖЕР Москва вносил предоплату за КОМФОРТ МКПП за нал еле еле отдавали 1544 ( стоимость авто , допы, гап, каско ) плюс мой авто в трейд ин , оценили 905тр ( сам продал 1080тр
Счастлив как слон , удав и ещё кто-нибудь вместе взятые )))
Менеджер во Владимире говорит, что сейчас конечно есть перебои с авто и надо ждать, но цена у них в салоне по РРЦ !!!!
Всем добра

TLKTQ0eY1e8.jpg
 


Пересел с Полуседана 1.6л 110л.с. АКПП 30000км , 2018г.в., в эксплуатации с 2019г. > в хорошей комплектации и отличном состоянии
 
добрый день. Если не сложно скиньте координаты салона где купили авто. А то везде +300, правда я по Питеру звонил....
 
Я могу скинуть контакты именно того менеджера, с которым я общался, но некоторые могут понапридуиывать Бог есть что
Сначала пытался дозвониться до дилера в г.Ивано , но постоянно линия перегружена говорили в трубке
Про Иваново в комментариях к Джолиону в роликах на Ютубе получил информацию, вот поэтому и дальше продолжил поиск по региону )))
 
Вот здесь я брал , спросил у менеджера , с его разрешения выкладываю контакты
Для тех кто не верит , доказывать ничего не собираюсь , мне не 15 лет
Поделился информацией для тех , кто не в каске
 

betHOven

New Member
Для тех кто хочет заказывать Elit на МКПП , уточняйте у дилера - мне сегодня сказали, что возможно будут без рейлингов >
 

Train

New Member
да если честно за малым не взял , но решил, что уж если не получится найти, то пока что куплю с пробегом ( Дастер и Аркану рассматривал )
 
И ещё, я вносил предоплату в АСЦ Химки, машина должна прийти 20-го числа этого месяца, в белом цвете , 1.5л, МКПП, передний привод, Элит, может кому такая подходит по параметрам , предоплату ещё не успел забрать
Но в этом салоне менеджер сразу предупредил , что есть допы
 

Disco

New Member
На старте продаж во Владимире + 100 т.р. к цене за допы навешивали. Видимо одумались
 

Adonis

New Member
видимо . Так самое интересное, я же всё равно взял допов и сделал каско
Хотел ещё зимнюю резину у них купить, не было
Так и вышло бы 100+ каско
Не понимаю жадности других дилеров
 
зачем вы человека оскорбляете?
Не надо превращать нормальную группу в быдлятскую , купил он за свои деньги эту машин и значит может себе позволить не искать не тратя своё время.
 

Сверху