Приветствую всех!!! Такой вопрос. Кто пользовался не родным домкратом? Не у кого не промяло усилитель? На этих авто. Нет домкратных чаш. Куда лучше

Приветствую всех!!! Такой вопрос. Кто пользовался не родным домкратом? Не у кого не промяло усилитель? На этих авто. Нет домкратных чаш. Куда лучше ставить. Подкатной домкрат?
 


Genius

New Member
я ставил, снимал колесо, но не смогу сейчас показать, на улице темно, завтра утром могу сфоткать место
 
Интересно не за родной домкрат. Его понятно за что цеплять. А как быть с другими. По одному колесу. Менять долго.
 

Romeo

New Member
лень двигатель прогресса экономия времени ровно 10 минут)) раз понятно куда цеплять родной, туда же и не родной можно
 

Pot

New Member
перед мне вывесили на этой штуке, но в сервисе сказали можно и всю сторону вывесить, но не пробовали, скоро поеду переобувать машину, думаю так и сделают, на ней всю сторону вывесят
 
Под родной и то дощечку подлаживал, её же и в багажнике оставил. Страшно быдо метал на метал. А подкатной ну смотри под ланжерон посередине и чуть на перёд... должно быть норм.
 

Сверху