Артём Хохланов
New Member
Приводу быть. Добрый день. Сегодня его только забрал и сразу к парням на установку. Всё сделали на отлично теперь премиум плюс) на очереди доводчики но пока их нет в наличии( обшивка богажника пока отсутствует, так как по гарантии должны выслать доработанную версию омывателя третий ревизии, у меня как и у многих отломилось ушко на корпусе.
Похожие темы:
- Кто нибудь в рассрочку под 0,01 процен брал. Какие подводные камни ? Что то очень заманчивое
- Подскажите пожалуйста, зависло мобильное приложение MY HAVAL, не одна функция не работает . Последнее обновление было 30.07.23
- есть кто ставил видеорегистратор и подсоединял его к разъему за зеркалом заднего вида? Просто большинство работает от прикуривателя...
- Жулики завоёвывают город,как включить круиз контроль
- хаваловоды, кто подключал видеорегистратор с радаром в разъем USB в зеркале заднего вида