Про включение подогрева лобового стекла с приложения....задавал такой вопрос в тех под, ответили так: К сожалению, добавить функцию подогрева лобового

Про включение подогрева лобового стекла с приложения....

задавал такой вопрос в тех под, ответили так: К сожалению, добавить функцию подогрева лобового стекла в приложение технически невозможно, так как в автомобиле не предусмотрено соответствующее оборудование, для управления обогревом из приложения My Haval.

Т.е. никакое обновление приложения не поможет. Это возможно будет только с каким-нибудь рестайлингом, в котором они физически установят оборудования для связи этой функции с приложением.
 


Да по фиг на удалённое включение, лучше бы сделали чтоб обогрев можно было включить и на ходу, и на прогретом, и на не прогретом, и когда рядом стоишь, и когда... В общем когда захотел
 
это точно )) смотря от чего это зависит. Если это программное ограничение, то могут и с обновлением ПО, а если механически, то опять с рестайлингом, а этот выпуск так и останется без нормального обогрева ((
 
Вообще какое-то издевательство - сделать нить нагрева и ограничить ее функционал. Как в ДядеФедоре: "У меня посылка для вас, но я вам ее не отдам" )))
 
Обдув и подогрев сидений, так же с ГУ включаются, как и обогрев лобовухи. Но обдув и сидения можно с приложения включить. Почему тогда обогрев лобовухи не завести? Сдаётся, что техподдержка просто не в курсе возможно ли это на самом деле и просто отписывается.
 

Shkololo228

New Member
возможно. Надо чтобы кто-то разобрал свою тачку и разобрался как оно на самом деле устроено )))
 
думаю со временем дойдёт и до этого. С установкой на ГУ других приложений и тд уже подразабрались же.
 
да конечно можно это сделать программно, чушь какую-то несут в поддержке, ладно была бы физическая кнопка специальная, для включения обогрева, но тут всё включается через планшет и никакого доп.оборудования не надо, опытный программист я думаю без труда бы это замутил, тем более что планшет на андроиде
 
Ребят. Сегодня заметил такую вещь. У нас снег. Стекло все замёрзло. Как обычно направление воздуха в ноги и на лобовое стекло, дворники замёрзли, наледь. Включил обдув лобового стекла. Кнопкой кондиционер отключил. И наледь пропала на дворниках и в углах. Скорость потока средняя. Температура 26. Вот думаю что обогрев подключился. Буду наблюдать
 

Adonis

New Member
Обогрев в приложении сделать можно, по тому же принципу как и подогрев сидений, через отправку команды в нужный блок, но им лень этим заниматься
 

Сверху